Prüfung 10-7 Kyu 23 апреля, Берлин, 2005Клуб „Данкецу“ впервые сдавал экзамен своему Сэмпаю. Повезло не всем… но те, кто выполнил безошибочно все нормативы, могут гордиться собой … до следующего экзамена. Результаты экзамена Счастливые бойцы – первый экзамен сдан! Admin2026-05-01T08:03:59+02:0024. April 2005|Мероприятия в 2005 году| Ähnliche Beiträge Demo In Karlshorst Юбилей Сэмпая Осенние сборы DEMO